Оливковое мыло ручной работы.

              купить здесь жмите

Сабун-Иранское Оливковое мыло ручной работы.

Цена 60грн (1шт 200г)


Сабун-Иранское оливковое мыло ручной работы, которое сделано из натуральных компонентов и по традиционным рецептам обладает рядом преимуществ в сравнении с мылом массового производства, в котором преобладают добавки и химические компоненты, такие как загустители, ароматизаторы, пенообразователи и прочее. 

Иранское оливковое мыло полностью гипоалергенно, не оказывает на кожу раздражающего и стягивающего действия. Оливковое мыло не сушит кожу, а наоборот сохраняет её естественный баланс влаги. Мыло из оливкового масла можно применять не только людям с обычным типом кожи, но и с проблемной кожей. При этом следует отметить универсальность оливкового мыла, которое может применяться как для мытья сухой кожи, так и склонной к жирности. Оливковое мыло из Ирана дает много пены с легким ароматом оливок. Натуральное оливковое мыло идеально подходит для мытья волос! В состав мыла входят такие ингредиенты, как оливковое и лавровое масла имеют лечебный эффект. Они с успехом борятся против болезней кожи и волосяных покровов, устраняют перхоть, сухость и прочие проявления нездоровой кожи. Лавровое масло имеет противовоспалительный и антибактериальный эффект. 
Натуральное иранское оливковое мыло идеальный вариант для всей семьи и на все случаи жизни, начиная от сауны и душа после фитнессклуба и заканчивая домашним применением. Оливковое мыло состоит из оливкового масла, лаврового масла, воды и соды. Оливковое мыло для тех, кто следит за своим здоровьем и желает оградить себя и своих близких от вредных химических компонентов обычного фабричного мыла. 
И не стоит забывать, что в этом мыле из оливкового и лаврового масла заключена не только сила и польза натуральных составляющих, но и история и мастерство семьи потомственных мыловаров из Ирана, которая столетиями передается поколениям и бережно хранятся в семейных архивах.!

Оливковое мыло с частицами листьев, мягкий пилинг (Турция)

Цена 45грн

Каратис мыло с маслом и листьями оливок для душа, содержит витамин Е, питает и увлажняет кожу.Частицы оливковых листьев создают естественный эффект пилинга. Очищает кожу без раздражения. Открывает поры кожи и предотвращает появление черных точек (угрей).









Мыло Оливковое Античное"Dalan" (Турция)

Цена 45грн

Оливковое мыло на основе 100% оливкового и лаврового масла. Традиционное натуральное зеленое оливковое мыло для турецкой бани Хаммам. Это чистое натуральное мыло, произведенное из оливкового
и лаврового масла Эгейского региона с его плодородных деревьев, не содержит никаких других ненатуральных ингредиентов. Полностью ручное производство. Для гигиены, уходом за телом и красоты. • Имеет натуральные цвета оливкового масла и запах. 
• Приводит к шелковистой мягкости кожи и питает её. 
• Из-за своих анти-септических функций, оно применяется при лечении от ожогов, ран, экзем и грибковых заболеваний. 
• Очищает волосы и укрепляет их. 
• Делает Вашу кожу нежной и чистой. Производитель: Турция Вес: 200 г.

Мыло Оливковое "Elizi" (Турция)

Цена 30грн

Это чистое натуральное мыло, произведенное из оливкового масла Эгейского региона с его плодородных оливковых деревьев, не содержит никаких других ненатуральных ингредиентов. Полностью ручное производство. Для гигиены, уходом за телом и красоты. 
• Имеет натуральный цвет оливкового масла и запах. 
• Приводит к шелковистости и мягкости кожи и питая её. 
• Из-за анти-септических функций, оно применяется при лечении от ожогов, ран, экзем и грибковых заболеваний. 
• Очищает волосы и укрепляет их. 
• Делает Вашу кожу нежной и чистой. Производитель: Турция Вес: 150 г.